Гостиничный комплекс «Alpen Park»  стал Победителем профессиональной региональной премии в сфере строительства и                                                                    недвижимости «RS-AwaRdS 2019» в номинации «Зеленый оазис».

В конце 2020 года в Самаре были подведены итоги региональной профессиональной Премии в сфере строительства и недвижимости RS-AwaRdS. В номинации «Зеленый оазис» победителем стал гостиничный комплекс «Alpen Park», он был назван лучшим проектом в своей номинации.

Эту победу в Премии прокомментировал Генеральный директор ЗАО «Тольяттистройзаказчик» Гусев В.Г., как застройщик и собственник гостиничного комплекса.

- Победа в этой номинации приятна, потому что за ней стоит огромный труд архитекторов, проектировщиков, строителей и других специалистов. Это уже история. Для нас этот проект выходит за рамки обычной стройки, хотя мы давно занимаемся возведением социальных объектов различной направленности. Проект «Alpen Park» реализован и сегодня важная задача - поддерживать высокий уровень всех видов услуг, которые оказывает комплекс и качественно содержать все строения и сооружения.

Сегодня комплекс востребован посетителями различного возраста, давно функционирует круглогодично, в теплое время года посетители любят отдыхать на территории аквапарка, совмещая отдых и оздоровление.

На одном из самых посещаемых сайтов бронирования у «Alpen Park» высокая оценка - 9,6.

Гостиничный номерной фонд в настоящее время заполнен, а это лучшее свидетельство востребованности комплекса и достойная оценка качества оказываемых услуг.

В статье используется контент из журнала «City Guide Samara» и сайта rs63.ru